Вопрос очень философский на размышления+++

Катя Катерина Ученик (155), закрыт 5 лет назад
Мужчине 46, жене 49...женаты 24 года, но лет 6 из них не жили но потом сошлись... ( Ещё детей родили, в итоге 3 детей) ...У мужчины характер тяжёлый, по каждой мелочи заводится, орет, может орать из за пустяка неделю на жену ...Так не пьяница, но если выпьет руки распускает... Детей правда любит, все для них... На работу не ходит, живёт от аренды нежилых помещений ( доход большой) ...Раньше бензином занимался, привык жить на широкую ногу...
...с женой несколько раз сходился расходился... Последний раз когда сошелся - еще 2 родили... Жена перед ним заискивает.... Ко все людям относится пренебрежительно ...Жена его побаивается и любит...
..Как думаете по описанию - если такого мужчине какая нибудь нищебродка, его подчиненная которая от него зависит - откажет в интиме, что он с ней сделает?
Лучший ответ
Zmei_Charovnik Оракул (65280) 5 лет назад
Денег даст столько, что отказать она ему не сможет. В этом мире абсолютно все покупается и продается.
Катя КатеринаУченик (155) 5 лет назад
хорошо. Ваш ответ вполне логичен . Теперь как все было - он предложил ей зарплату в 2 раза и бизнес открыть. Она отказалась . Как думаете -он ее уволил после этого?
Zmei_Charovnik Оракул (65280) Ну если запал, будет своего добиваться. Я так одну секретаршу три года укладывал. Уложил.
Остальные ответы
mexanik Просветленный (24098) 5 лет назад
или другую наймёт вместо несговорчивой
Катя КатеринаУченик (155) 5 лет назад
конкретнее - что он сделает? вы считаете уволит или как?
mexanik Просветленный (24098) смотря как вы работаете
Просто_Кент Просветленный (21629) 5 лет назад
Вызовет девушку и все. А нормальная давнобы ушла от такого дятля. Это же дно а не мужик
Mariya Kursina Ученик (170) 5 лет назад
У вас в раше? Незнаю.

Я знаю, что б ему у нас сделали, в загнивающем западе, если б секс предложил

Жену в курс бы поставили, в суд подали, с работы б уволили, с инфарктом сдох бы

Может поэтому наши не пьют и джентельмены