Почему те, кто не в силах даже своим членом управлять, а лезут править миром и поучать всех как надо жить?

мурлыка Высший разум (277050), закрыт 5 лет назад
В США каждый год выявляется от 150 000 до 200 000 случаев насилия над детьми. В Канаде узаконили секс с животными.
Лучший ответ
Sefiroth Оракул (70585) 5 лет назад
Скоро педофилию узаконят." В чем они виноваты? Их такими природа создала" А детки должны быть толерантны с детстства.
Остальные ответы
perplexed Оракул (82338) 5 лет назад
хрен его знает. Давно пора этого малохольного проходимца из 90-х путина гнать в три шеи
мурлыкаВысший разум (277050) 5 лет назад
Почему против Путина всегда те, кто не в состоянии даже маленький вопрос прочесть и понять?
werd wasder Ученик (100) 5 лет назад
а че это тебя так члены волнуют? уж не пидор ли ты??? а? мочить пидоров!
Lord of the sun system. Просветленный (34766) 5 лет назад
Почему то я не удивлен . За педофилию кастрировать надо .
Старый Лис Искусственный Интеллект (273767) 5 лет назад
Неправда! это делают или самоуверенные или только уверенные, которые этим и раньше занимались и которые могут работать с людьми и находить общий интерес!
Сосед Мудрец (12686) 5 лет назад
Диагноз у них: мания величия. Не излечимо и требует изоляции от общества.