Вы бы хотели прожить жизнь какого-нибудь животного или птицы?

-------- Мыслитель (8328), закрыт 5 лет назад
Если да, то кем из мира фауны вы хотели бы себя ощутить? Как бы вы жили?
Лучший ответ
ЭФИР Гуру (4888) 5 лет назад
кошачья только при любящем хозяине
Остальные ответы
Пушечка Оракул (91200) 5 лет назад
на часок. В обличье хищной птицы полетать высоко в потоках воздуха
Div Wap Профи (811) 5 лет назад
да и так живу как домашняя скотинка.
Илларион Павлов Мыслитель (5606) 5 лет назад
Люди многие были раньше животными, а животные когда нибудь станут человеками.
вотТАКих Искусственный Интеллект (132632) 5 лет назад
Ну если ток тем птицем что клевал печень Прометея
игорь лихтенштейн Ученик (55) 5 лет назад
да хотел бы летать как птица.
Павел ПавликМудрец (10728) 5 лет назад
Не в обиду. У Губермана есть такой прикол:
"Рано мне пока жениться,
очень мало мне годов,
я хочу летать, как птица,
чтобы какать с проводов. "
И. Губерман
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (330073) 5 лет назад
Нет... мы это уже прошли... и вряд ли кто то хочет пройти снова...
Гольфстрим Z645/Z280Просветленный (31245) 5 лет назад
А если только с человеческим уровнем осознанности? Ну же! Не будьте букой!
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (330073) Это ещё хуже...