Почему вы употребляете алкоголь?

Прасковья Павлова Мыслитель (5593), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Какие мотивы побуждают лично вас обращаться к веселящим напиткам?
Лучший ответ
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220285) 5 лет назад
Расслабляюсь, снимаю негатив и стресс. А так бы, не улыбался людям на работе, а охаживал клиентов ногами, а кое кого бы и пристрелил.
Остальные ответы
Стрелец Мастер (1033) 5 лет назад
Не употребляю. И рад.
Ivan Мыслитель (5166) 5 лет назад
употребляю похлеще
Вега Искусственный Интеллект (123079) 5 лет назад
Смотря в каких количествах.... с мужем боярышник попиваем....
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (237801) 5 лет назад
За компанию немного на НГ и на ДР, а так не пью.
вотТАКих Искусственный Интеллект (132634) 5 лет назад
Пей вино как сладкий чай - а не употребляй
Копия без оригинала Оракул (56440) 5 лет назад
Наркоман, и люблю когда на моем здровье и деньгах делают нехилый капитал, ничего не давая мне взамен
IvanМыслитель (5166) 5 лет назад
всмысле ничего?
Копия без оригинала Оракул (56440) А что? Ну эйфорию, но это же обман. Отдыха нет - организм наоборот выматывается, т. к. этиловый спирт - яд, расслабления тем более.
BearMoony Искусственный Интеллект (109759) 5 лет назад
Они не веселят, а расслабляют.
Затем и употребляю.
Специалист, работающий на себя Просветленный (49341) 5 лет назад
Я брезгую алкоголем - это напиток для дураков.
1 Искусственный Интеллект (269255) 5 лет назад
Испокон веков славянский народ уходит от действительности употреблением крепчайших напитков.
§§§ Mari §§§ Искусственный Интеллект (145085) 5 лет назад
Да дура потому что... но я редко такой бываю)
Madun hotun = Хатуль Мадан Просветленный (26584) 5 лет назад
Не тянет - плохо пьянею - водки не напасёшься.