если бы вам даже заплатили, то на какой фильмы вы бы не пошли все равно?)

«I’ll be back» Высший разум (229163), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Т. Модестова Искусственный Интеллект (152630) 5 лет назад
На российские "патриотические", все эти "Сталинград", "Т-34", "28 панфиловцев", "Легенда о Коловрате" и т. д.
АндрейОракул (57415) 5 лет назад
Когда Твою Родину (мать, дочь, внучку) враги будут насиловать и убивать, то запоёшь по-другому...
Остальные ответы
Просто_Кент Просветленный (21629) 5 лет назад
50 оттенков серого, на гарипотера, властелина колец
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160820) 5 лет назад
Мне по хрен, я могу спать даже под громко играющую попсу...
Ксюша юбочка из плюша Мудрец (14691) 5 лет назад
в кинотеатр никогда не пойду на наши отечественные. ничего не потеряешь))) даже если бы мне приплатили..
Фрэнсис Манч Искусственный Интеллект (133205) 5 лет назад
9 рота, жара, сталинград, викинг, т-34...дохуя на что, просто все вспомнить не могу
Саня® Профи (599) 5 лет назад
На наше и на трансформеров.
Андрей Мудрец (11639) 5 лет назад
На любой фильм от тнт, на очередной астрал, пилу, елки, звездные войны, фильм марел или диси, пиратов карибского моря, форсаж и трансформеров
Знаток (418) 5 лет назад
на те, в которых персонаж евы грин остается в живых
Наталья Смирнова Просветленный (29821) 5 лет назад
Человеческая многоножка. Мне немного рассказали отрывок, меня чуть не стошнило... Кто такое придумал снимать, тот явно не в адеквате, закрывать в псих. камере надо для конченных. И лечение будет бесполезным.
Ирина Просветленный (34974) 5 лет назад
На современную трилогию про Гоголя. Или сколько их там частей? Я после "Гоголь. Начало" перестала интересоваться
Леший Искусственный Интеллект (343430) 5 лет назад
на современные марвелл и диси.
ИринаПросветленный (34974) 5 лет назад
Аквамен дисишный получился смотрибельным чисто визуально. Так что можно сходить)
Леший Искусственный Интеллект (343430) лет 15 назад любой фильм марвелл или диси шел на ура, это было событие. но сейчас, когда их лепят как пирожки, они упали ниже плинтуса.
Сергей Ученик (171) 5 лет назад
Все в основном пишут те фильмы, которые уже смотрели в интернете), я бы на "Полосатый рейс" не пошел бы))