Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Пачиму, када я пью чай, вы Такие все_Никакие? Понаехали!

¤ Елена ¤ Искусственный Интеллект (135579), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
✿❯── ✿─●ЕВРЕЙКА●─✿──❮✿ Высший разум (828420) 5 лет назад
Чай наверное индийский✌
Источник: ⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ✌
¤ Елена ¤Искусственный Интеллект (135579) 5 лет назад
дурочка ты!
✿❯── ✿─●ЕВРЕЙКА●─✿──❮✿ Высший разум (828420) пАчемУуу?
Остальные ответы
ГУСАР Искусственный Интеллект (406579) 5 лет назад
шаурма не кушай
¤ Елена ¤Искусственный Интеллект (135579) 5 лет назад
голодать?
ГУСАР Искусственный Интеллект (406579) какаву пей
Садовник Искусственный Интеллект (221420) 5 лет назад
Из Грузии, как и чай.
Вечер. Дом на окранине Тбилисси. В доме сидит грузин и пьет вино. Рядом — попугай в клетке. Через некоторое время: — Эй, Гоги, налэй стаканчик, а? — Атстань, птыца, самому мало. — Ну Гоги, у тэбя вэдь цэлый ящик! — Да отвали ты, глюпый птыца! — Ну Гоги, ну пажалюйста! — Ладно, я тэбэ дам стакан вина, но если ты завтра у мэня папросишь бутылку на апахмэлку — я тебэ все пэрья вырву! Утро. Грузин просыпается, видит — по клетке ходит взад-вперед злой, взъерошенный попугай и о чем-то напряженно думает. Грузин: — Вах, кацо, что с табой? — Да вот хажу я Гоги и думаю, а нахрена мнэ эти пэрья?!!