Почему некоторые люди умеют выпивать, а некоторые не умеют? Одни могут много выпить и на следующий день не похмеляются

Дмитрий Мыслитель (8770), закрыт 5 лет назад
и нормально себя чувствуют, другие же входят в недельный запой?
Лучший ответ
Лягушка Путешественница Искусственный Интеллект (166925) 5 лет назад
Дим, не пей, гадость это
ДмитрийМыслитель (8770) 5 лет назад
Знаю, мой отец вчера умер. Он пил водку в течении последних лет двадцати каждый день. У него церроз печени был, это та же онкология, когда печень начинает гнить
Лягушка Путешественница Искусственный Интеллект (166925) соболезную ((( держись.
Остальные ответы
Eagle Мудрец (13046) 5 лет назад
Зависит от организма, от закалки и возраста.
Александр Искусственный Интеллект (123230) 5 лет назад
а некоторые вообще не пьют спиртягу
Людмила Искусственный Интеллект (436758) 5 лет назад
Все болеют с похмелья, некоторые не признаются в этом.
ГАЛО * Мудрец (14129) 5 лет назад
точки невозврата еще не достигли, а она приходит мгновенно не предугадаешь.
марсианские микроорганизмы Искусственный Интеллект (178597) 5 лет назад
От наличия ферментов зависит. Они бывают типа А и В. А отвечает за расщепление алкоголя, В за утилизацию продуктов распада алкоголя. От их количества и зависят разные типы опьянения и похмелья.
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220301) 5 лет назад
За 50 лет ни одного не видел кто после литра не болеет, нет сушняка .Посмотри на Петю Порошенко-он пьёт не боярышник, однако видно когда с будуна.
ДмитрийМыслитель (8770) 5 лет назад
Сушняк у всех есть, но одни впадают в недельный запой, а другие просто потом позавтракают, чаёк с лимончиком и всё
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220301) Таких большинство и я такой. Чувство ответственности и надо на работу.
AlonePilot Оракул (94578) 5 лет назад
В связи с уменьем не выпивать, но пить.
Ая Просветленный (46466) 5 лет назад
Наследственность, генетика.
Хотя у нас в стране почти в каждой семье есть хорошо выпивающих люди.
Кому то надо отключиться от проблем, им кажется что так они рассосутся сами собой.
Кто то просто не знает меру, не знает возможности своего организма.
Нет культуры пития. Сначала прячут бутылки от детей, думая, что они ничего не понимают. Потом празднуют детские дни рождения с тем же алкоголем.
Лидия Русина Гуру (2945) 5 лет назад
Потому что одни контролируют себя, а другие - не могут.
Организмы разные у всех, к тому же.
а в морге всегда тишина... Мыслитель (8734) 5 лет назад
возраст... я сейчас в 38 вошла в эту вторую стадию... закон подлости - доза увеличивается... вот я раньше даже по юности найду у матери 14 руб. в кармане, куплю разливного 0,5 и иду обалденно счастливая, то ли два то ли три дня так было, а на четвёртый иду уже не в кайфе а что ещё хочу... грёбаная жизнь... следующая интоксикация и опять бросаю...
DV Искусственный Интеллект (247736) 5 лет назад
Самый очевидный ответ: все люди разные...
BaronMenxauzen Гуру (2552) 5 лет назад
Есть знакомый два метра роста, под 120 кг веса, 4 группа крови (в ней спирт хуже всего растворяется). В него водку можно литрами заливать, хоть в одном глазу. Его любимая фраза "Вам хорошо пипеткой в нос и уже хорошо, а мне литру и не какого кайфа"