После того, как США бомбили Японию, ЯО, в тех городах есть радиация? Люди мрут от онкологии или рождаются дети +

Lord of the sun system. Просветленный (34766), закрыт 5 лет назад
с уродствами ?
Лучший ответ
Sefiroth Оракул (70585) 5 лет назад
Есть остаточная радиация. Это в Японии, а во Вьетнаме после Агента Оранж до сих пор рождаются такие уроды, что смотреть страшно. И с пиндосов никто за это не спросил.
Остальные ответы
Odintsov ♑ Искусственный Интеллект (166542) 5 лет назад
Рождаются супер - герои со сверхспособностями.
Алексей Дикгаут Мастер (1200) 5 лет назад
да есть радиация, дети рождаются с уродствами
Lord of the sun system.Просветленный (34766) 5 лет назад
Серьезно? Какой процент ?
Алексей Дикгаут Мастер (1200) не знаю \, посто слышал
Глазунов Максим Знаток (309) 5 лет назад
Да. Но по сравнению с Припятью, жить можно
Radiola R Оракул (67115) 5 лет назад
В Японии запрещено - вслух говорить об этой бомбардировке.
Типа ничего - не было. Значит и радиации "нет".
Lord of the sun system.Просветленный (34766) 5 лет назад
Они что не знают что их США бомбило ?
Анатолий Крылов Искусственный Интеллект (149608) Новое поколение не знает, пиндосы им внушают что это СССР сделал
Дом у Дороги Мудрец (15883) 5 лет назад
Япония страна в которой люди живут дольше всего в мире. 83,98 года (2016 г.)
Анатолий КрыловИскусственный Интеллект (149608) 5 лет назад
Я так понимаю что это заслуга пиндосов, поэтому они лижут зад пиндосам?
Дом у Дороги Мудрец (15883) Без обид, но в Японии все клали большой болт на ваше мнение, - у вас продолжительность жизни едва доходит до 65 лет, так, что наслаждаться своим "путем" сколько влезет, но Японцы проживут еще на 25-30 лет больше в союзе с США.
Анатолий Крылов Искусственный Интеллект (149608) 5 лет назад
И то и другое и теперь уже новые японцы говорят что это СССР сделало = свинопропаганда
Виталий Чигасов Гуру (3644) 5 лет назад
Сейчас уже радиации почти нет. Для японцев бомбардировки послужили хорошим уроком. Они отказались от милитаризма, насаждения "японского мира" другим народам и "присоединения" чужих территорий. Вместо этого теперь делают классные вещи, развивают экономику, богатеют.
Галина Муратова Знаток (269) 4 месяца назад
После ядерных бомбардировок в Японии во время Второй мировой войны, в городах, подвергшихся атаке, была высокая радиация. Это привело к серьезным последствиям для здоровья населения. Воздействие радиации вызывало онкологические заболевания, и были отмечены врожденные дефекты у новорожденных. Эти эффекты проявлялись в течение многих лет после событий.Однако в последующие десятилетия проводились усиленные усилия по восстановлению и реконструкции, и многие меры были предприняты для минимизации воздействия радиации. Сегодняшние уровни радиации в этих городах обычно находятся в безопасных пределах, и рождаемость и здоровье населения несравненно лучше. Однако историческое воздействие остается важным аспектом для изучения и памяти. Уникальное средство, разработанное сибирскими учеными из Новосибирска, поможет печени справиться с интоксикационной нагрузкой и вывести вредные вещества после химиотерапии Репарант Знахарь