Интересно, в неправильной расстановке знаков препинания есть какое-то отклонение?

Look at Me! Знаток (454), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
I'm killing everyone I love Знаток (324) 5 лет назад
Невнимательность или безграмотность - вот два возможных отклонения )
Остальные ответы
Алекса́ндр Лу́говкин Просветленный (20086) 5 лет назад
Казнить, нельзя помиловать.
Казнить нельзя, помиловать.
Вот и пример отклонения)
Banana Искусственный Интеллект (658645) 5 лет назад
Двоечное. Теперь это скорее норма.
Lola rennt Искусственный Интеллект (165466) 5 лет назад
Чаще всего, это нет чутья к языку. Иногда - отсутствие логического мышления.
Рустам Искендеров Искусственный Интеллект (138971) 5 лет назад
Один товарищ, кому командировочные обещали отправить вслед, но сильно задержались с выполнением обещанного, посылает главбуху телеграмму без знаков препинания: "ДЕНЬГИ КОНЧИЛИСЬ МАТЬ ТВОЮ В ГОСТИНИЦУ НЕ ПУСКАЮТ".