Посоветуйте программу на андроид - АВТООТВЕТЧИК ( записывать входящие звонки не нужно) Я сам хочу текст продиктовать.

Мегафон LDN Профи (719), закрыт 1 год назад
Записывать входящие звонки не нужно. Я сам хочу текст продиктовать и записать один раз своим голосом - Я хочу продиктовать такой текст: "Я СПЛЮ, ЕСЛИ ЧТО-ТО ВАЖНОЕ, ТО ПЕРЕЗВОНИТЕ НА ТЕЛЕФОН X XXX XXXXXX"
Дополнен 5 лет назад
даже если и будет программа записывать входящие звонки - пусть, но главное чтобы записанный мной текст прозвучал тому человеку, который звонит
Дополнен 5 лет назад
Разве телефон сам не может автоматом трубку взять и продиктовать то что я ему записал на диктофон заранее?
Дополнен 5 лет назад
Данную функцию можно включить у оператора, но она платная, а также там стандартное приветствие, которое говорит робот (хотя может и свое можно?), и не удобно ее включать и отключать каждый час на обед (хотя наверно можно просто по питанию вырубить телефон на обеденный час?). Автоматический ответ смс кой не подходит, так как мне могут звонить с городского стационарного телефона.
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 1 год назад
Лучшее приложение для Автоответчика... rVoix
Остальные ответы
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (149626) 5 лет назад
нету таких, только те что использует оператор...
Maksim Оракул (79037) 5 лет назад
Голосовую почту подключи и запиши там приветствие
Владимир Воробьев Просветленный (34775) 5 лет назад
Нет не найти
Мегафон LDNПрофи (719) 5 лет назад
а это не оно?
Владимир Воробьев Просветленный (34775) Такую программу ни разу не ставил
Nert Оракул (94499) 5 лет назад
Доя этого есть штатная от оператора.
Мегафон LDNПрофи (719) 5 лет назад
программа от оператора?
Nert Оракул (94499) Почта голосовач. А прог не существует
Михаил Королёв Просветленный (23621) 5 лет назад
Такие приложения запрещены
Политика безопасности андроид
Мегафон LDNПрофи (719) 5 лет назад
а вот тут статейка - паяют переходник
https://sites.google.com/view/answering-machine-ru
и вроде программа есть
SISU Искусственный Интеллект (244969) 5 лет назад
Увы--нетутя таких !
Только стандартные !
за-палец Искусственный Интеллект (202030) 5 лет назад
Аудио запись считается частной или личной собственностью и доверять её другому человеку разрешают не всем пользователям. К этому может не относиться стихотворная форма или песенная. ____Ваш вопрос претендует на консультацию по активации всех операционных систем. Столько денег у частного лица без компании не бывает.
Ученик (117) 5 лет назад
В настройках покопаюсь