Дивчата, вы когда еду в ресторане заказываете, спрашиваете у спутника, есть ли у него деньги или.. на себя рассчитываете?

jOK Искусственный Интеллект (101585), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Тишина Просветленный (28971) 5 лет назад
Я не хожу по ресторанам...
не люблю...
Остальные ответы
Мария Майер Ученик (144) 5 лет назад
На себя конечно. Надо быть самостоятельными.
Елизавета силакова Мудрец (15106) 5 лет назад
это смотря кто в ресторан приглашал
★★★ Искусственный Интеллект (187912) 5 лет назад
Я выбираю и оплачиваю. Мнение мужчины не считается.
jOKИскусственный Интеллект (101585) 5 лет назад
Вообще.. что-ли или интересуешься, для приличия?
★★★ Искусственный Интеллект (187912) Интересоваться должны мной
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (158030) 5 лет назад
да тут вспомнил случай самого короткого ресторана когда одна девушка с НГ корпоратива сносит своей роскошной ...опой загруженного под завязку официанта с подносом с 15-ю хруст бокалами на ножке с каким то мартинсодержащим коктейлем а ее парень отлучается в туалет и исчезает.... потом выкупали девку всей компанией
λ Искусственный Интеллект (226229) 5 лет назад
в России парни без денег девушек в ресторан не приглашают
jOKИскусственный Интеллект (101585) 5 лет назад
иногда бумажник забывают или ужинают за их счет, что ..не встречал такого?
λ Искусственный Интеллект (226229) нет не встречал) нормальный мужик выход найдет, даже если бумажник забыл