По какой причине кот постоянно кусает за ноги?

Анонимус Профи (543), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте. Этот вопрос серьёзный. Дело в том, что на моего кота иногда что-то находит и он начинает бегать за мной и кусать меня за ноги. А когда я его беру на руки, чтобы отнести его в коридор, то он начинает меня кусать за руки и за грудь. А когда я его отношу в коридор, то он пытается прибежать обратно в мою комнату, пока я не закрыл дверь, но я успеваю закрыть туго дверь.

Как вы думаете, зачем он так делает? И что можно с этим сделать?
Лучший ответ
Себастьян Сальгадо Гений (75675) 5 лет назад
Да сука он... Тапком по жопе непосредственно после каждого укуса (дальше не поймёт почему наказали). Но боюсь, что для него это вид спорта.
Остальные ответы
Луиджи Вампа Мыслитель (8294) 5 лет назад
кастрировать
АнонимусПрофи (543) 5 лет назад
Он и так кастрированный.
Snigs Знаток (454) 5 лет назад
Это он гуляет ему кошку нужно
АнонимусПрофи (543) 5 лет назад
Но он у меня кастрированный.
SnigsЗнаток (454) 5 лет назад
тогда это он обиделся)
Алексей Киселёв Просветленный (31333) 5 лет назад
меня тож кусал, тапком по морде получил и больше не кусает, теперь мамашу кусает а она гуманистка и не может обидеть милого котика и поэтому меня зовёт для этой экзекуции
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270287) 5 лет назад
Это игра у него такая. Вы никогда сие не пресекаете, вот он и развлекается, как умеет!