Хозяюшки, поможете решить задачку? вн+

Вадим Туманов Профи (538), закрыт 5 лет назад
Имеется только что открытая 3-х литровая банка маринованных огурцов. Маринад слит, в него добавлена 1 ст. л. соли. Залит обратно. Через сколько дней огурцы просолятся, если температура +5,а длина огурцов 13 см
Лучший ответ
Остальные ответы
U(CN)5 Высший разум (128226) 5 лет назад
Заплесневеют пожалуй....
Лучшее время года Искусственный Интеллект (718442) 5 лет назад
А вы маринад с солью прокипятили или просто добавили и размешали?
Вадим ТумановПрофи (538) 5 лет назад
просто добавили и размешали
Лучшее время года Искусственный Интеллект (718442) Вряд ли у вас они нормально просолятся, как бы не испортились. Если в следующий раз захотите из маринованных сделать соленые, маринад слейте, хорошо промойте огурцы и залейте рассолом.))
Надежда Искусственный Интеллект (106447) 5 лет назад
огурцы солят холодным способом, а не маринуют. Маринадом заливают кипящим
Вадим ТумановПрофи (538) 5 лет назад
Мне не нужны солёные огурцы. Я досолил маринованные .(было мало соли)
Надежда Искусственный Интеллект (106447) ну я и написала, что если нужен маринад, то им заливать кипящим
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (135001) 5 лет назад
Там по правде неделю в холодильнике ставьте и пусть стоят я покупаю огурцы в 3 литровых банках и переделываю по своему вкусу хрен красный жгучий перец уксус соль немного сахара кориандр засыпал все специи и соль и на недельку в холодильник
изюм Оракул (87963) 5 лет назад
Я бы сверху под крышечку насыпала сухой горчицы - и не заплесневеют и вкус улучшится. ТОКА немного)