Нужно ли оставлять свой паспорт в УФМС при оформлении загран...

Василий Просветленный (29972), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Andrey Искусственный Интеллект (174160) 5 лет назад
УФМС расформировали, теперь паспортами занимается подразделение МВД. Внутренний паспорт вы предъявляете при подаче заявления и других документов. И забираете с собой.
Анатолий Стражникевич Мудрец (12466) 5 лет назад
Нет конечно. При получении загранпаспорта нужно предъявлять гражданский
ĶоШk@ ` Высший разум (331985) 5 лет назад
Оставить нужно копии всех заполненных страниц паспорта. Сам паспорт предъявите для сверки данных, его забирать не будут.