вы уже обучили свою память забывать то чего помнить не хочется?

товарищ маузер Искусственный Интеллект (224556), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Городская ласточка Искусственный Интеллект (127581) 5 лет назад
Кое-чему и даже кое-кому я стала говорить ЗАБУДЬ СЮДА ДОРОГУ.
Вроде, не так и сложно...
Интересно, а подействует ли это на местных троллей?))
Остальные ответы
˜”*°•.✿.•°*”˜ Оракул (72429) 5 лет назад
что-то сталось - стала забывать нужное... надо срочно что-то делать)))
Октай Мамедов Искусственный Интеллект (652169) 5 лет назад
Шолом!

Нет, с этой способностью рождаются.
Виктор Тушин Искусственный Интеллект (328480) 5 лет назад
Надо помнить как положительный так и отрицательный опыт, чтобы опять на те же грабли не наступить!
пользователь удален Оракул (71567) 5 лет назад
тут, блин, не помнишь, чо 5 минут назад делал, а ты "забывать")))

во де проблемы у людей))

и ведь допросишься себе на голову? XD
Антонио Бандерас Искусственный Интеллект (152807) 5 лет назад
))) Чтоб на одни и теже грабли каждый раз ?
***** Искусственный Интеллект (345443) 5 лет назад
частично..
и если забыл лучше не пытаться вспомнить
оптимистка Просветленный (25003) 5 лет назад
...боюсь, что моя память... не обучаемая...))))))))))))))))
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (308877) 5 лет назад
Отвлекайтесь - новые свежие события со временем прекрывают частично взгляд на отдаленные переживания.))) Лучше за делом ждать, чем без дела дожидаться результата.
Источник: Истину не хочется помнить, а ложь - иллюзия
Виктор Цараков Просветленный (28918) 5 лет назад
Моя память помнит то что сама хочет, притом независимо от моих желаний... и не стирает то что записала 50-60 лет назад:)