Вопрос про зарядное устройство

Давид Каспаров Мастер (1407), закрыт 6 лет назад
Купил зарядку универсальную Nitecore Intellicharger i2. Когда зарядка не заряжает акуммы а просто стоит подключенной в сеть то зарядка пищит. Это нормально или нести в магазин ?
Это не опасно ?
Лучший ответ
No Body3 Ученик (248) 6 лет назад
замените ее. свистеть она не должна. лучше вообще верните. . это дешевая китайская хрень.
нормальные зарядки не издают ни звука.

ее скорей всего сильно грохнули и что то случилось с импульсным трансформатором.
Остальные ответы
аслан КамаЗ Мастер (1215) 6 лет назад
Отдай обратно и купи бу родную хотябы.
Котик … в атаке Мыслитель (9391) 6 лет назад
Вообще-то вредно вхолостую в сеть втыкать любую зарядку. Похоже, это не Вам ее надо нести продавцу, а зарядке - нести Вас к родителям, чтобы заново сделали в рабочем состоянии.