Есть ли какая то льгота в СГМУ, если у ребёнка родитель (ли) инвалид (ы) 1-2 группы?

под Французским нЁбом Ученик (90), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Валерий Искусственный Интеллект (195933) 5 лет назад
При поступлении - никаких. В ходе учебы, если семья малоимущая - социальная стипендия.
Остальные ответы
Agatakristi Искусственный Интеллект (124043) 5 лет назад
Лбгот при поступлении в вуз у него нет. Да и при обучении тоже нет льгот. Есть возможность получения социальной стипендии, если его семья будет приззнана малообеспеченной.