Почему Маша всегда какая то озабоченная?

Владимир Просветленный (27807), закрыт 5 лет назад
В МИД России вызвала "серйозную озабоченность" новая стратегия развития американской системы противоракетной обороны, представленная накануне президентом США Дональдом Трампом. Об этом говорится в комментарии на сайте ведомства, опубликованном в пятницу, 18 января.
Лучший ответ
Волошина Искусственный Интеллект (327502) 5 лет назад
Оборот речи. Эдакая обтекаемая формулировка.
Остальные ответы
. Гуру (2960) 5 лет назад
За америкосами повторяют.. у них же все вызывает озабоченность.
ВладимирПросветленный (27807) 5 лет назад
типа мартышка?
на вас, либерастов, не угодишь
Мин Херц Искусственный Интеллект (232231) 5 лет назад
Новая американская система противоракетной обороны, представленная накануне президентом США Дональдом Трампом, будет стоять рядом с твоим домом в Житомире. Придётся её взять на мушку.
Это не повод, озаботиться тебе? И, разделить Машину озабоченность?
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396714) 5 лет назад
У них двойные стандарты. России приказали убрать Искандеры, а сами что творят?
ВладимирПросветленный (27807) 5 лет назад
А что творят?
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396714) новая стратегия развития американской системы противоракетной обороны, представленная накануне президентом США Дональдом Трампом.