Верите ли вы в неведомые силы не поддающиеся разыму и науке.

Djudi drinks Ученик (239), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Dima like Мастер (1445) 5 лет назад
нет. Если бог существовал то 2 мировой бы не было.
Trynely Профи (534) 5 лет назад
в Бога верю, ибо люди привыкли думать то, что происходит в Земном плане, но слово Бога истинно и действенно
Геля Снежная Оракул (90292) 5 лет назад
знать бы что такое разым :)
у нас мозг на 3-5% работает, так что всё возможно
Александр Воронцов Мудрец (13243) 5 лет назад
нет непознаваемого, есть только непознанное
-------- Мыслитель (8329) 5 лет назад
мы сами и являемся этими неведомыми силами. я сейчас о человеческой душе. попробуйте посмотреть ночью в зеркало, и быть может вы поймёте нечто. а лучше смотреть в него с куклой в правой руке, и котёнком в левой руке.
вирус троянский Просветленный (32498) 5 лет назад
да, они есть.. пока еще не обьясненные наукой, но осознанные разумом
и без разницы веришь ты в них или нет, они существуют и реально работают на разумного
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233767) 5 лет назад
ну... сил таких хватает... не спорю... их в разные времена и называли в зависимости от обстоятельств то богами, то демонами... именно потому что никто не знал что это и как называется... да и сейчас не знают... просто называют их теперь по другому...