что может получится если встретились два одиночества?

товарищ маузер Искусственный Интеллект (224616), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ягодка(волчья) Высший разум (100550) 5 лет назад
Кто знает Если будут покидывать дрова) Может и вспыхнут чувства)
Остальные ответы
подмосковная Земляника Искусственный Интеллект (147591) 5 лет назад
как встретились так и разошлись... коллективного одиночества не бывает
Магдалинка. Оракул (73896) 5 лет назад
несколько вариантов, может получиться крепкий союз, может быть мимолётная связь, а может получиться одиночество вдвоём.
Тёмный Герой Гуру (2512) 5 лет назад
Сопернечество над тем у кого оденночество сильнее
кот Агат Искусственный Интеллект (343735) 5 лет назад
Разведут на дороге костер. Дальше будет видно.
Личный кабинет удален Профи (599) 5 лет назад
Встретиться то могут, а дальше что?
~ Леон ~ Оракул (79569) 5 лет назад
Нападут на третьего.