у вас бывали случаи когда как кроме мистики это было не обьяснить?

андрюша Профи (536), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Семён Петрович Профи (540) 5 лет назад
Никакой мистики в природе не существует. Её придумали древние люди, страшась неизвестного + шаманы запугивали всякими духами.

А сейчас мистический фильмы смотрят для того, чтобы получить дозу адреналина, встряхнуться от рутины.
-------- Мыслитель (8327) 5 лет назад
будущее зависит от людей - это же мистика. почему от робота оно не зависит, а от человека зависит? мистика у нас перед носом, а мы её не замечаем
Иуда Живорыбкин Просветленный (40596) 5 лет назад
Мистику тоже можно объяснить, просто знаний не хватает. Значит нет никакой мистики, есть впечатлительные невежды
9 Просветленный (44142) 5 лет назад
Да, однажды очень сильно ударился об воздух, чуть ногу не сломал, на ровном цементированном полу.