Подскажите как на маил ответе узнать почтовый ящик человека который мне ответил Чтобы ему написать на почту и пообщаться

Дима Знаток (386), закрыт 5 лет назад
Подскажите на что или куда нажать чтобы увидеть названия почтового ящика тех кто мне ответил на маил ответе. Спасибо жду ваш совет!
Лучший ответ
Валерий Искусственный Интеллект (196650) 5 лет назад
Сейчас эту функцию убрали. Раньше адреса тех, кто а "моем мире" зарегистрирован, можно было посмотреть. Если человек заинтересовал, в ответе на его комментарий или ответ попроси его почту или сообщи свою и попроси, чтобы написал. Захочет - пообщаетесь. Не захочет - насильно мил не будешь.
Остальные ответы
Оксана Артемьева Профи (615) 5 лет назад
можно найти человека в "моем мире" и пообщаться
Дима Знаток (386) 5 лет назад
Привет, Оксана
Хотел учтонить те кто есть на маил проектах есть все в моем мире проекте? и там их можно нати по нику?
К примеру как вас по имени и фамилии? или как лучше?
Оксана Артемьева Профи (615) Привет, Дима. Как зарегистрирован человек так и ищите. Не все есть, но попытка не пытка.
クマのプーさん Мудрец (15499) 5 лет назад
Напиши ему ответом на вопрос. Или комментарием