Откуда появляется дух соревнования? Почему одни хотят быть лучше других?

ʁинǝɹʚЕ Мудрец (18361), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281584) 5 лет назад
Обычно дух соревнования - следствия таких эмоций человека, как самолюбие, зависть, желание быть первым, попытки обратить на себя внимание...
Остальные ответы
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (317243) 5 лет назад
потому что человек родился благодаря.. самому.. быстрому.. сперматозоиду