Объединение Беларуси и России? - лучше смерть

Macintosh Мыслитель (7836), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Roller. Искусственный Интеллект (101450) 5 лет назад
Как сказал в своем выступлении Батько Лукашенко,... Если вы попробуете нас растворить в России, провести, так сказать, аншлюс, то вы получите такую партизанскую войну, по сравнению с которой Чечня вам покажется детским утренником.
Остальные ответы
Олег Ямский Знаток (435) 5 лет назад
ХВАТИТ КОРМИТЬ ПРИЖИВАЛ! БЕЛЛОРУССИЯ ПОШЛА ВОН! Вслед за Усраиной и Проебалтами. Батька Гандон - продажная шкура. Хохол еб*чий. 28 лет кормит сказками про "братушек" и "союзное государство" - которое почему то никак в состав России входить не спешит. Да заодно помогает фашистской Украине да с США "дипмиссии" налаживает.
КИН Просветленный (25714) 5 лет назад
Назначение русского человека есть, бесспорно, всеевропейское и всемирное. Стать настоящим русским, стать вполне русским, быть может, и значит только — стать братом всех людей, всечеловеком, если хотите. Наш удел и есть всемирность, и не мечом приобретенная, а силой братства и братского стремления нашего к воссоединению людей.
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (107362) 5 лет назад
Если уж кормить так субъект Федерации чем чужую страну и народ.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396369) 5 лет назад
Беларусы только Кёнегсберг себе хотят, чтоб расширить свою мощь.
Джеймс Мориар☂и Профи (779) 5 лет назад
Как царь батюшка скажет так и будет!
НА ЭТОМ САЙТЕ ПИШУ ТОЛЬКО ШУТКИ Мастер (1826) 5 лет назад
Лучший вариант для Беларуси - выход из ЕАЭС при сохранении участия в зоне свободной торговле СНГ и партнёрских отношений с Россией и соглашение о свободной торговле с Евросоюзом.
Мин ХерцИскусственный Интеллект (232148) 5 лет назад
эти бредни уже похоронили украину. вы идиот?
НА ЭТОМ САЙТЕ ПИШУ ТОЛЬКО ШУТКИ Мастер (1826) Вести дискуссии без оскорблений не получается? Пошёл вон отсюда и компостируй мне мозги,
буч 007 Оракул (78936) 5 лет назад
Покупай мыло и веревку.