Почему у получивших январские платежки ЖКХ украинцев такие лица, как будто Украина уже не Европа?

мурлыка Высший разум (277044), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Anton Belov Искусственный Интеллект (121150) 5 лет назад
как москали какие-то! не хотят за цЫвилизованность платить!!! )))
Ник НикИскусственный Интеллект (178815) 5 лет назад
Когда они их получить успели. Ведь они, как и у нас, в феврале приходят. Или вы опять совравши?
Остальные ответы
Я люблю Путена Ученик (100) 5 лет назад
Господин ватник, вы обосрались
Тень Просветленный (30834) 5 лет назад
тарифы стали европейские при африканской зарплате
Ник НикИскусственный Интеллект (178815) 5 лет назад
Когда они их получить успели. Ведь они, как и у нас, в феврале приходят. Или вы опять совравши?
Тень Просветленный (30834) в январских платежках счета за декабрь, и ли вы не в курсе ?
●Илья● ☕ Мудрец (15365) 5 лет назад
Ну так и россияне, получившие платёжки, почувствовали себя европейцами, правда с российскими зарплатами
мурлыкаВысший разум (277044) 5 лет назад
Вообще не заметила изменений
Ник Ник Искусственный Интеллект (178815) Так только в феврале придут.
вам и не снилось Мудрец (11249) 5 лет назад
почему у дарагих рассиян от лицезрения девяти яиц такие лица, как будто и с колен не вставали намедни вовсе?
мурлыкаВысший разум (277044) 5 лет назад
У хохлов и по одному яйцу продают в магазинах и что? Можно подумать, что выбора нет. Хочешь по 10, по 9, по 6, по 8. Сколько надо, столько и бери.
вам и не снилось Мудрец (11249) а я-то тут при чем?
Владимир Иванович Просветленный (25422) 5 лет назад
Не знаю за хохлов, а я получая платёжки и зарплату, ощущаю себя в оккупированной врагом, стране...
Купи дрельМастер (2321) 5 лет назад
Согласен. Откуда они только берутся эти идиоты с такими вопросами ((
Купи дрель Мастер (2321) 5 лет назад
Ты на наши платёжки посмотри..
Пенсионеры платят пол пенсии а то и больше за коммуналку. Дура бл- ть
Ник Ник Искусственный Интеллект (178815) 5 лет назад
Когда они их получить успели. Ведь они, как и у нас, в феврале приходят. Или вы опять совравши?
мурлыкаВысший разум (277044) 5 лет назад
Ник Ник Искусственный Интеллект (178815) Так у нас тоже можно такое написать и выставить.
Константин Злобин Искусственный Интеллект (224015) 5 лет назад
Зато у пенсионеров России всеобщий праздник ...празднуют Пенсионную Реформу Путина и славят вождя ...и в Москве и во Владивостоке ...https://www.youtube.com/watch?v=zMIRvGcOgxA