Политические дебаты

Вопрос длительностью в 6 лет.

Всем наверное известна трагическая авария с Полом Уокером. Много кто задаётся вопросом жив он или все же мертв. Вот и я задаюсь: жив он или мертв? Кто-то говорит, что это была постанова, кто-то говорит, что это все реальность, а кто-то говорит, что это была авария только с другом Пола Уокера.

Дополнен

Для не знающих кто это такой приведу пару фильмов, которые вы наверняка смотрели: "Форсаж1/2/3/4/5", "Белый плен"

Кто это?

Видимо я не отношусь ко "всем"

Ах вот оно что оказывается?!

так говорят обо всех типа майкл джексон, цой, уокер (хз кто это вообще) и т. д.

И что? Шумахер-2.