От поглащения Россией, Беларуси единственный шанс вступать в NATO, или есть варианты?

Macintosh Мыслитель (7836), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
TVOY OPIUMNIK Профи (700) 5 лет назад
Казахи ставят Танки на границу, и кентуются с Киргизами - Советую делать также
На худой конец разрабатывать химическое оружие - которое придумали ещё в 18 веке
и применяли часто в первой мировой войне

Если придут за вашим городом так пусть и подохнут - изрыгая гной и кровь - в муках от удушения яда, предатели поддерживающие русских тоже сдохнут вместе с ними !

Вот такой вот и рассклад - раз нет Атомного и Ядерного - производите химическое
- ворвутся, защищайтесь - партизаньте, срывайте поставки продовольствия

Голодные русские солдаты от злости будут по лесам за вами бегать, ну а вы тащите их в болота - тоже выход хороший, как немцев

А так от этой тафтологий тут ничего не изменишь - Рас уж братьев ударили в спину то что ждать Белорусии и Казахстану - С танками приедут русские и начнут окупацию

Надо поднимать боевую мощь и обьеденяться в единный протекторат свободных стран только
в новый альянс - Нато не поможет
Остальные ответы
Добрый Вечер Оракул (70037) 5 лет назад
До сих пор живой?
Слабак!
Дедушка АУ Просветленный (43650) 5 лет назад
нет от россии одно спасение -только нато .. и она сама всех туда загоняет
Кот Обормот Искусственный Интеллект (398237) 5 лет назад
Скоро Львов домой вернётся. И Закарпатье...
Игорь Мудрец (13571) 5 лет назад
Россия не собирается поглощать Белоруссию, единственное чего опасаться Белоруссии это, чтобы НАТО не поглотило их....
Eto ZEnit Мыслитель (6296) 5 лет назад
Есть третий путь: дальше бичевать в состоянии переосмысленного постсовка. А вообще, не вижу ничего плохого в первом варианте, если, конечно, белорусский народ выразит желание войти в Россию на равноправных условиях.
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (363208) 5 лет назад
Армянское радио отвечает:

пусть она туда только рыпнется вступить - отгребет по полной и с Запада и с Востока - так что вообще все забудут что была такая земля - Белоруссия