Может ли расти толстянка (денежное дерево) на кокосовом субстрате?

Lofi 28 Ученик (26), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
riba xitraya Просветленный (30871) 5 лет назад
Этот субстрат больше подходит другим растениям, не суккулентам.
Но будет расти, только с поливом внимательно. Он очень влагоемкий, кокосовый субстрат.
Остальные ответы
No Body3 Ученик (248) 5 лет назад
так то лучше нашинкованные доллары- лучше растет....

а так - кокосовый субстрат это только влагозадерживающее.
если только питательным раствором будете поливать.
но лучше нормальная почва. с перемешанным песком и мелким керамзитом .

субстрат гниет быстро и плесень жрать начинает.
Антон Бобровский Ученик (154) 5 лет назад
Это растение очень живучее, поэтому можно посадить в обычной земле