Террария помогите сделать красивого перса, кое-что нужно найти!

orssis Профи (718), закрыт 5 лет назад
Видел у многих игроков за спиной что то типа круга огненного небольшого (не зелье инферно меньше круг и за спиной) хочу узнать что это за вещь скин-косплей с этой штукой надо сделать) надеюсь что поможете!
Лучший ответ
Шведов Владислав Профи (510) 5 лет назад
Это не запретная броня случаем?
Шведов ВладиславПрофи (510) 5 лет назад
соре за качество
Шведов ВладиславПрофи (510) 5 лет назад
а огненный
простите за невнимательность
orssis Профи (718) если на ошибаюсь что то похожие но качество трудненько разобрать)
orssisПрофи (718) 5 лет назад
та может и оно огненный это мог быть краситель
orssisПрофи (718) 5 лет назад
это кольцо появляется при полном сете?
Константин Завьялов Ученик (104) Не дух в бутылке?
Остальные ответы
Евгений Гребенщиков Ученик (80) 5 лет назад
Это броня такая
orssisПрофи (718) 5 лет назад
какая?
orssisПрофи (718) 5 лет назад
мне просто нужен точный ответ, какая броня
Константин Завьялов Ученик (104) 5 лет назад
Хм.... А как это всё выглядит? Есть фото?
orssisПрофи (718) 5 лет назад
в этом дело что и нет, поэтому мне это усложнило поиск
Константин Завьялов Ученик (104) Я ваще был профи в терке год назад) Подзабыл уже всё,надоела игра (( Жду глобальных основ, чтобы снова поиграть. Поэтому собственно и не понимаю о чём ты.
Канал _DaNgEr_YT Ученик (118) 5 лет назад
Это бронь такая
orssisПрофи (718) 5 лет назад
допустим, а название?
Штурмовик Мудрец (17455) 5 лет назад
я выделюсь и скажу что это броня такая.
orssisПрофи (718) 5 лет назад
"Гуру" мм... а ответ так же не точный, и бессмысленный. А почему бы ни сделать такой ответ:" я выделюсь и скажу что это в игре Террария" так мне точно поможет)))
Штурмовик Мудрец (17455) не понимаете вы юмора.
lupoglaz gubin Ученик (92) 5 лет назад
есть броня с таким эффектом, точнее дизайном
orssisПрофи (718) 5 лет назад
да ладно а какая бронь? я то уже знаю ответили, но зачем отвечать если сам точно не уверен ?
Dragonoid Collosus Ученик (236) 5 лет назад
это броня такая можно найти этот сет в пирамидах пустыни но он ничего не даёт
orssisПрофи (718) 5 лет назад
ну мне вообще то для косплея надо было, а так сет даёт! два раза вниз нажать вызывает песчаное торнадо
Horri Horriovna Ученик (145) 5 лет назад
Такая броня есть на вики и лучше не смотреть на ответах а в википедии
Pain Akatsuki Ученик (101) 5 лет назад
на вики зайди или в фандоме узнай ( там точно ответят)
orssisПрофи (718) 5 лет назад
я уже узнал тут ответили)
Артур Сластунов Ученик (117) 5 лет назад
это броня такая можно найти этот сет в пирамидах пустыни но он ничего не даёт
TM KANAL Ученик (111) 5 лет назад
это броня простая
orssisПрофи (718) 5 лет назад
когда отвечаете читаете вопрос...