Правда, что у злошников самые сильные руки?)

Катя Просветленный (39590), закрыт 5 лет назад
Та не о том речь, просто ж текст постоянно печатают и все такое)
Лучший ответ
~☢️ Кинетик ☢️~ Оракул (59726) 5 лет назад
вот как раз слушаю новости по радио и сейчас говорят, что сила кисти у мужчин за последний десяток лет упала на 20%))..раньше динамометром измеряли и сила была 58 килограмм, а сейчас 49 кг)
и у меня наверное размякло.. давно грушу не долбил)
нашему поколению нужны руки, чтоб инстаграмм только листать))
КатяПросветленный (39590) 5 лет назад
Ндя уж, некоторые тяжелее планшета ничего в руках не держали)
Остальные ответы
Мария Верди Искусственный Интеллект (105493) 5 лет назад
У меня пальчики болят (((( на левой руке
Александр КоролёвМудрец (17112) 5 лет назад
Надо мазь купить и помазать.
Мария Верди Искусственный Интеллект (105493) Да от гитары... давно не играла мозолики понежнели
Александр КоролёвМудрец (17112) 5 лет назад
А если по правде и без шуток... помню в школе в первом классе учитель нам говорил... давайте потрясём ручками.. верх и вниз и опять потрясём и ручки в руки.. и мы пишем тексты в ручную... сейчас знаете хоть хорошо.. компьютер.. плинтер и сканер и интернет.. Хорошооо ..реферат какой сделать или презентацию.
Александр Королёв Мудрец (17112) 5 лет назад
Не только сильные а руки у которых любая работа всегда получается.
Виталий Петров Просветленный (46765) 5 лет назад
И натруженые и мозолистые ладони))
КатяПросветленный (39590) 5 лет назад
Стоп! Ладони то с какого перепугу?!
jOK Искусственный Интеллект (101589) 5 лет назад
думаешь все руками печатают...
КатяПросветленный (39590) 5 лет назад
А чем детка ещё?!
Катя Просветленный (39590) А чем же ещё?* Т9
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (138136) 5 лет назад
и волосатые

и ищи се дантиста, во общем

и руки - сильные, и при бабках

тчк
Поль ЛовецЖемчуга Оракул (91665) 5 лет назад
Я не только на кнопки давлю. Сейчас просто коллегу жду - домой вместе поедем.
Ivan Мыслитель (5166) 5 лет назад
я аристократ
КатяПросветленный (39590) 5 лет назад
Поподробнее пожалуйста
Ivan Мыслитель (5166) у меня слабые руки, и длинные пальцы
Ау Будущее, Я Здесь! Оракул (55216) 5 лет назад
особенно мизинцы на руках... а на самом деле, самые сильные руки у тех кто трудиться на стройках. там реальная физическая нагрузка и слабаки её не выдерживают!