Посоветуйте какие фильмы можно посмотреть про апокалипсис?

Леонид Владимирович Гуру (2967), закрыт 5 лет назад
с разными озвучками=).просто я многое уже пересмотрел. не как не могу найти)
Дополнен 5 лет назад
зомби
Лучший ответ
Черный Властелин Мыслитель (7587) 5 лет назад
Идиократия
Леонид Владимирович Гуру (2967) 5 лет назад
спасибо
Черный Властелин Мыслитель (7587) Это немного своеобразный апокалипсис Но еще хуже обычного
Остальные ответы
Ришат Хабибуллин Знаток (334) 5 лет назад
трансформеры
Леонид Владимирович Гуру (2967) 5 лет назад
Ты тупой? я сказал про зомби. каких ищё тут трансформеры? Я уже давно пересмотрел эти части. внимательнее читай вопрос.
Ришат Хабибуллин Знаток (334) ты дебил?? я тебе раньше ответил прежде чем ты кусок идиота дополнил его. жри снег