Как наладить русский язык на windows 10 – почему они сделали приоритет на английском а не на нашем языке?

Виолетта Русланова Мастер (1112), закрыт 5 лет назад
Настраиваю папку, и всё ровно первые на английском, я что я сохраняю и пишу они в конце папки, приходится до конца двигать чтобы найти мой записли. Уже всё сделала что советовали и перевела на русски и уже даже залезла в папку удаляя язык ноу тайм роман. Но какого чёрта. Там среди разработчиков которые уехали из нашей страны все русские. Так стыдно и так обидно что учёные уезжают и всё, куда не смотрю, там везде наши и у алана маска и майкрософт и эпл. Так обидно, это всё должно быть у нас! У НАС В СТРАНЕ, а им такие ничтожные зарплаты платят. просто поразительно.
Лучший ответ
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 5 лет назад
детка, на русском языке был язык программирования-ЯМБ но им почему то никто не хотел пользоваться и стоял он на эвм рязанского завода сам
Остальные ответы
psholty46 Искусственный Интеллект (137002) 5 лет назад
...Как наладить русский язык...

Ответ прост: взять учебник русского языка и "Родную речь" - тогда ваша писанина не будет вызывать головной боли.