Надо ли защищать Китай если на него нападут англосаксы?

Solusipse Искусственный Интеллект (186939), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Сергей Пономарев Искусственный Интеллект (232609) 5 лет назад
защищать не надо, а вот помочь им зачистить наглосаксов - наипервейшее дело
Остальные ответы
меркул ден Просветленный (24384) 5 лет назад
Да. Китайцы перспективнее чем жалкий островишко
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (483146) 5 лет назад
Непременно !
dfw qdwУченик (101) 5 лет назад
встать на защиту главного врага это круто =) Прямо как власовцы на защиту 3 рейха встали... =)
Купи дрель Мастер (2311) 5 лет назад
Вы шутите. Китайцы гороху поедят, повернутся задом и так стрельнут в хулиард дохерардов задниц, всех сдует)) и англосаксов и нас и НАТО, всех вместе сдует))
Moor Оракул (95646) 5 лет назад
Если еще китайцев защищать - вообще будем нищими
Ху-дожник Мудрец (18815) 5 лет назад
... нужно, иначе они ВСЕ в Россию переберутся .