Как работает женская солидарность, если женской дружбы не существует?

Хьюэл Искусственный Интеллект (204636), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Наталья Наталья Знаток (263) 5 лет назад
Кто сказал, что женская солидарность работает? Она практически не работает. Я например в 19 лет влюбилась в своего начальника, так что есть и спать не могла, но он был женат, он волочился за мной активно, устраивал скандалы, если я его игнорировала. У нас ничего с ним не было, потому что мне жалко было его жену, я уволилась. Потом уже я узнала, что он оприходовал на работе 9 женщин за 3 года. Так какая тут солидарность?))) Если есть у человека совесть, то он наступит себе на горло, но поступит по совести. У меня и парней уводили и что только девки не творили, как только в душу не срали.
Остальные ответы
Михайлов Дмитрий Мыслитель (8842) 5 лет назад
Как мастурбация... Когда дро.. ишь - это не секс! Но помогает временами....
Esmeralda Искусственный Интеллект (252915) 5 лет назад
Солидарность- не дружба, а лояльность по отношению к человеку своего пола.
Анна Elien Искусственный Интеллект (101779) 5 лет назад
Против гада она работает. Вывод - не гадьте женщинам.
Кузенька Вернись! Просветленный (26777) 5 лет назад
врак моего врака) ан нет - тут не работает)
Пунчик Оракул (99688) 5 лет назад
Как в анегдоте: звонит муж подруге жены" моя у тебя?"
Подруга отвечает " нет, я ее год не видела"
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (438909) 5 лет назад
Женщины дружат не с кем-то, а против кого-то !!!В этом и заключается женская солидарность !! ))