Гудит стиральная машина

Антон Филлипов Знаток (295), закрыт 5 лет назад
Скорее всего из-за недостатка воды (плохой напор). Причем даже если выключить из розетки, она какое-то время (минуту 1-2) продолжает сильно гудеть. Это электромагнитный клапан? Что в этом случае делать? Почему перестает гудеть при отключении? Было замечено раза 3, а вообще обычно нормально работает. Спасибо
Лучший ответ
меркул ден Просветленный (24384) 5 лет назад
клапан всегда гудит. Его просто из-за напора не слышно. Вот только из розетки если выключить то все звуки должны исчезнуть сразу
Антон ФиллиповЗнаток (295) 5 лет назад
Вот еще
Антон Филлипов Знаток (295) у кого-то.. touch.otvet.mail.ru/question/191423906
Остальные ответы
виктор носков Оракул (88475) 5 лет назад
Если уж такое-----"Причем даже если выключить из розетки, она какое-то время (минуту 1-2) продолжает сильно гудеть"", то это барабашка, не иначе... В церковь, освятить....
Антон ФиллиповЗнаток (295) 5 лет назад
100% отключил.
Вот еще у кого-то.. touch.otvet.mail.ru/question/191423906
Антон ФиллиповЗнаток (295) 5 лет назад
иначе..
touch.otvet.mail.ru/question/191423906
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (182442) 5 лет назад
Пожалуйста. В машине не может ничего гудеть после отключения от сети.
Антон ФиллиповЗнаток (295) 5 лет назад
значит может. 100% отключил питание