Если прочитать 5 учебников логики и всё понять, станешь сверхлогичным?.

Повелитель Вселенной Мудрец (18086), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Иван Груздев Просветленный (36748) 5 лет назад
И одного будет достаточно, если в суть вникнешь.
Остальные ответы
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182599) 5 лет назад
Давай прикинем вместе. Если у тебя абсолютно правильная универсальная логика, и исключительно точный математический инструментарий, построишь ли ты правильную модель ( или прогноз), если изначальная предпосылка или оценка были неправильными?

Подумай, что необходимо для правильных оценок и предпосылок?
Повелитель ВселеннойМудрец (18086) 5 лет назад
Построю?
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182599) Это было утверждение или вопрос? Обоснуй...