А Вам было обидно, когда положил 500 р на телефон и ошибся на одну цифру ?

Lord of the sun system. Просветленный (34764), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Сергей Климков Ученик (139) 5 лет назад
Обидно когда момиссия 60руб
Остальные ответы
Amal Nazarov Знаток (284) 5 лет назад
Да че обидного, подошел к тому терминалу и позвонил оператору. говоришь что ошибся такого то числа на такой то номер
Lord of the sun system.Просветленный (34764) 5 лет назад
Звонил и никуя .
ВАЛЕРИЙ РОМЕЙКОМудрец (19764) 5 лет назад
дохлый номер, мы даже заявление подали оператору, два года рассматривает.
Ирина Василькова Искусственный Интеллект (108112) 5 лет назад
Нет. Я смеялась. Слава Богу, не бедствую.
меркул ден Просветленный (24384) 5 лет назад
Нет. Я филосовски отношусь к потерям.
ALEXANDER Искусственный Интеллект (233437) 5 лет назад
Всего одна команда ussd и денежки на нужном номере. У билайна так.
ВАЛЕРИЙ РОМЕЙКОМудрец (19764) 5 лет назад
во во, только бы грамотных операторов посадить может и легко было бы, у нас в городе они каждый месяц меняются, и каждый раз входят в курс дел
ALEXANDER Искусственный Интеллект (233437) Так там студенты или не пойми кто вообще. Да и сейчас с оператором особо не по говорить (на билайне только для вип клиентов)... Я и не разговаривал с ними.
Takeshi San Гуру (4843) 5 лет назад
Было такое. Написал заявление на перевод средств с ошибочного телефона на правильный. Перевели. С тех пор номер проверяю 3 раза.
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 5 лет назад
у нас нет такого, у нас защита от дурака есть, вводишь что -то 16 цифр с тлф и тебе зачисляются на счет, с чека который ты купил в магазине, или со спец карточки, но это старая система, так что не ошибешься и не обманешь, функция рандом
Voyager Мудрец (10348) 5 лет назад
Нет небыло потому что я могу себе позволить положить 500р на смартфон, в то время как у других людей нету питьевой воды или даже дома )
Се-емен Семенович.... Мудрец (17000) 5 лет назад
У меня было такое 1000 р. положил на чужой номер. Позвонил - он 800 рублей вернул...
Берза Оракул (97061) 5 лет назад
Еду в маршрутке ...рядом мужик сидит ...Сработал у него телефон!!.. делится со мной !; "Во блин второй день деньги мне на телефон кладут ...вчера сотку ...сейчас 300 пришло.... А это был 2007 год!!!. Тогда это были БАЛШИЕ ДЕНЬГИ!!
Ежи Искусственный Интеллект (275883) 5 лет назад
Своевременно обращайтесь к оператору. Платёж можно переадресовать. Ничего сложного
Марфа Мудрец (13582) 5 лет назад
Обидно было за свою невнимательность и за потерянное время - доехать до центра оператора и написать заявление. деньги вообще вернулись.
***СВЯТОСЛ@ВЧИК СОМОВ*** Мудрец (12632) 5 лет назад
На МТСе было обидно... 200 руб. где-то потерял.... А вот на Пчелайне было НЕ обидно! Т. к я вернул деньги автоматически на их сайте !!!( Там если ошибка до 4 цифр, то можно вернуть деньги автоматически !!!)