Есть вегетарианцы в РФ ? +

Lord of the sun system. Просветленный (34766), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Как можно, живя в России, не есть мясо, когда такой суровый климат и организму требуются много энергии? На одной траве ноги протянешь .
Лучший ответ
Владимир Елевферий Искусственный Интеллект (100262) 5 лет назад
встречаются диванные и офисные хомячки ...
Остальные ответы
Петя Кукушкин Просветленный (30707) 5 лет назад
пол страны вегетарианцы Вова всех на диету посадил
ВВ Путин-мой Президент.Искусственный Интеллект (309613) 5 лет назад
а тебя. дегенерата, на кол бы надо.
Петя Кукушкин Просветленный (30707) ты снова набухалась, не просыхаешь
Максим Васильев Мастер (2378) 5 лет назад
Да в основном вегетарианцы сою едят которая на вкус абсолютно как мясо и. нем тоже много витаминов.
Иван БрагаГуру (4122) 5 лет назад
"вкус абсолютно как мясо"
Ты наверное и целюлозу от свинины не отличишь.
Максим Васильев Мастер (2378) да я сою никогда в жизни не ел. Мне так знакомый рассказал вот я и послушал
Рождённый в СССР Мыслитель (8292) 5 лет назад
С такими ценами на мясо скоро все вегетарианцами станем ))
ВВ Путин-мой Президент.Искусственный Интеллект (309613) 5 лет назад
с какими такими?? Куры и свинина-дешевле не бывает. А говядину я не люблю-жесткая.
Рождённый в СССР Мыслитель (8292) Кому как не всем же повезло у кормушки оказаться.
Костя Искусственный Интеллект (200438) 5 лет назад
Энергию как раз углеводы дают. Мясо это белок, его можно получить и из растений
Светлана Чернышова Мудрец (19066) 5 лет назад
Есть, но половины из них уже сидит...