Как получить Красный диплом?

Quest Crew Знаток (264), закрыт 5 лет назад
Говорят, чтобы получить красный диплом, нужно иметь 75% процентов «5» и 25% «4». Допустим, у меня 9 пятёрок и 5 четвёрок, курсовые, госы и диплом сданы на 5, есть ли шанс получить красный диплом? Помогите, пожалуйста!
Дополнен 5 лет назад
Пожалуйста, не пишите «зачем тебе это нужно», если не знаете, как ответить на этот вопрос-проходите мимо!
Лучший ответ
Вадим Искусственный Интеллект (388072) 5 лет назад
У меня знакомую не взяли в пединститут с золотой медалью после школы....

Все, ну многие догадываются что это все не соответствует реальным знаниям
Остальные ответы
Никто Мастер (2195) 5 лет назад
Нахрен он тебе нужен
Quest CrewЗнаток (264) 5 лет назад
Это не цель, но сказали, что лишним не будет. Так вы не знаете как посчитать?
Никто Мастер (2195) Конечно нет
Татьяна Иванова Просветленный (49950) 5 лет назад
имеешь 4и 5 и не можешь просчитать соотношение в %
Quest CrewЗнаток (264) 5 лет назад
Не уверена, правильно ли считаю
mag gillson Ученик (221) 5 лет назад
Если я не ошибаюсь, можно попросить о пересдачи одной из 4.
Quest CrewЗнаток (264) 5 лет назад
А в знаете как посчитать?
Вадим Искусственный Интеллект (388072) общее количество оценок -100% х-75%
Ольга Просветленный (27412) 5 лет назад
В наше время допускались две четверки при всех остальных пятерках. Никаких процентов не было.
Сейчас, вероятно, требования снизились.
А действительно, зачем тебе красный диплом? Кричать в супермаркете "Касса свободна!" можно и без красного диплома.
Это нам было важно получить красный диплом - было распределение и краснодипломники выбирали место распределения первыми.