ОТГАДАЙКА-Кино* насчёт первой картинки не уверена была ли она в фильме, не помню, но как бы надо так понятней)

Хьюстон, у нас проблема! ʕᵔᴥᵔʔ Просветленный (20009), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Ирун - Правильный ответ
Лучший ответ
Ирина Просветленный (35005) 5 лет назад
Ларс и настоящая девушка
Ломтев СергейВысший разум (312612) 5 лет назад
Неожиданно будет, я тут в ужасы углубился )
А фильм-то хорош )
Ирина Просветленный (35005) ужасы что ли опять загаданы? Ну блииин... я ж не знала
Остальные ответы
Ломтев Сергей Высший разум (312612) 5 лет назад
Коробчонка была побольше, вроде )
ИринаПросветленный (35005) 5 лет назад
И прямоугольней! Спасибо!)
Хьюстон, у нас проблема! ʕᵔᴥᵔʔ Просветленный (20009) 5 лет назад
А она была вообще, да?) не помню правда

Спасиб))
Ломтев Сергей Высший разум (312612) Ну доставили её в коробке, если верно помню )