Не клеется что-то ничего. Что ждёт в личной жизни до конца месяца?

Настя Настя Ученик (79), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
\ Высший разум (671167) 5 лет назад
Здесь спектр этой карты весьма широк: от мелких неприятностей, вроде злорадства и лицемерия, до низкой лжи, злобы, подлости и предательства. С другой стороны, она может указывать на недостаток открытости в отношениях, когда партнеры избегают прямых разговоров или увиливают от важного решения. В вопросах верности Семерка Мечей однозначно указывает на измену, «хождение налево», двойную жизнь.
Остальные ответы
КиКиМора Просветленный (21908) 5 лет назад
ПоклЁва не будет.... да и ФевралЬ на носу....
Mary My Мудрец (13799) 5 лет назад
очень много обмана и неискренности в отношениях.... вы с мужчиной скоро будете на расстоянии. Отношения знаете будто с самого начала не клеились. Уже все идет к расставанию.
Настя НастяУченик (79) 5 лет назад
Что за бред?! Я свободная, мужчины давно нет.
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 5 лет назад
Сейчас ваши дела идут успешно, но скоро ситуация изменится. Вас ожидают трудности, препятствия, большие затруднения в денежных делах. Пока удача не отвернулась от вас, старайтесь быть экономнее в своих тратах, делайте запасы на будущее – эти деньги скоро вам пригодятся. В любовных делах не будьте слишком самоуверенны, сейчас не лучшее время давать окружающим повод для сплетен.

Для исполнения вашего желания время еще не пришло. Запаситесь стойкостью и терпением – неудачи нужны для того, чтобы закалять характер. Не переживайте, все изменится к лучшему, но не раньше, чем через полгода.
Пафнутий Селеверстыч Просветленный (39985) 5 лет назад
С такой внешностью проблем в личной жизни быть не может.
Мадам Блео Просветленный (40097) 5 лет назад
До конца месяца без перемен
Vladema Мастер (1562) 5 лет назад
Настоящее счастье в апреле будет, пока не цепляйтесь, лишь бы не одной. Будьте выше этого, своего дождитесь.
Павел Дизель Просветленный (22066) 5 лет назад
Возможно знакомство с 2 мужчинами
**Галина ** Искусственный Интеллект (240962) 5 лет назад
До конца месяца мимолетные контакты с мужчинами. Ничего серьезного. Но они вас будут приглашать и заманивать )))...так уж карты выпали... скорее всего вы даже не обратите на такие предложения внимания.
Светлана ЗахароваУченик (15) 5 лет назад
можете ответить пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/212674077
**Галина ** Искусственный Интеллект (240962) Я не отвечаю на такие вопросы. Прошу прощения.
Альбина Забуленко Мудрец (12519) 5 лет назад
У вас всё будет хорошо, Вы никогда не останетесь абсолютна одна
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404000) 5 лет назад
У вас будут отношения с мужчиной, который старше вас и он весьма обеспечен!
Медной горы Хозяйка Мудрец (19688) 5 лет назад
Не получатся отношения из-за сглаза на одиночество