Куда могу поступить

Алексей Самодий Знаток (409), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте, подскажите пожалуйста если я пойду учиться на вышку по профессии гос управление, кем я могу после пойти работать, я просто не совсем понимаю
Лучший ответ
Дитя СоСпичками Высший разум (138502) 5 лет назад
Там выше ответ с юмором, но совершенно несерьезный.
Госуправление дает возможность работать в органах местного самоуправления, государственной власти, то есть горсоветах, мэриях, районных администрациях, областных гос администрациях, краевых советах, быть помощниками депутатов всех уровней.
Широкое поле деятельности, но еще зависит от выбранного факультета. Возможно, нужно выбрать что-то более универсальное-юридическое, например, или экономическое образование. Сможете работать в том же госуправлении и еще по прямой специальности.
Остальные ответы
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140426) 5 лет назад
Вот люди четко пояснили, кем ты станешь - https://www.youtube.com/watch?v=Gg4RxjR_CiQ&t=147s

Если ты не можешь своей профессией сам заработать, смотри выше судьбу "не блатных".