А ведьмы умеют петь? Скольких знаю- у всех беда с голосом или слухом)))

__Viva la Vida__ Гуру (2716), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Oddly Enough Оракул (97007) 5 лет назад
Ты ведьм знаешь )))
Во загибает
__Viva la Vida__Гуру (2716) 5 лет назад
Почему мне не знать? И не сомневайтесь.
Наталья Оракул (66651) 5 лет назад
Кто то совершает ритуалы во время песни и танца
Сергей КачерыжкинИскусственный Интеллект (120997) 5 лет назад
ууу ..аааа ...бууу как то так
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (120997) 5 лет назад
каждая ведьма может исполнить .. но не каждый исполнитеь может колдовать ...
ivat Мастер (1983) 5 лет назад
Умеют петь танцевать и это не весь список.
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (145742) 5 лет назад
Сомневаюсь, что вы знаете хотя бы одну настоящую ведьму.