Твое имя нежно ласкает сердце?

Ночная Фиалка Ученик (156), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Коробьёро Вампирейро Оракул (81378) 5 лет назад
ага, а язык яйца.
Источник: ненуачо? не первый день замужем
pale_man Просветленный (49374) 5 лет назад
А то! Ты только представь это прекрасное имя: Навуходоносор...
Потрашу песатого Мастер (1203) 5 лет назад
Какая ты совратительница, хорошо подготовилась.

Она засунула мой член себе в рот! Член напрягся и головка запульсировала! Она втянула воздух в себя создав вакуум, вытащила член рукой изо рта и раздался звук "Шпок!" потом снова и снова. Шпок! Шпок! Шпок! Она смотрела мне в глаза, глаза ее сияли блядской похотью. Мои колени начали вздрагивать! Жар в груди усиливался! Я начал сходить с ума... Я взял ее двумя руками за затылок и начал насаживать ее голову на свой твердый пульсирующий член. Из глаз ее покатились слезы, тушь растеклась, она начала задыхатся, издавая "ГлыкГлыкГлык". Мои яйца свело спазмом и я почувствовал что вот вот кончу, во мне проснулся зверь, я сжал ее волосы пальцами, я хотел чтоб ей было больно, я начал ебать ее голову как отбойный молоток, она вцепилась когтями в мою задницу, я резко выдернул свой набухший покрасневший, как вареный рак, член... оНА ШИРОКООО раскрыла рот, жадно глотая воздух в возбуждении, глаза ее были полны слез, боли, возбуждуждения и ожидания, член не смог больше выносить этого приятного зрелища и исторгнул из себя фантан спермы, сперма большим напором брызгнула ей на лицо, на волосы, в рот... Глаза ее были полны удовольствия... Ее глаза....