Он всё упрощает?) *(+)

★❄๖ۣۣۜAṧȿeℕaTaŜ❄✰★☯ॐ✨♔ Высший разум (385347), закрыт 5 лет назад
Расслабься. Пусть бытие возьмёт ответственность за твою жизнь. И тогда блаженство станет таким же естественным, как дыхание.

ОШО
Лучший ответ
My ASMR is always with me.❤. Высший разум (1542674) 5 лет назад

❄ ㋛ ▷ Таким следовать суждениям,
Остальные ответы
BearMoony Искусственный Интеллект (110405) 5 лет назад
Утрирует.
Чтобы понять ситуацию, нужно довести ее до крайности.

Настолько все равно никто не расслабиться.
А немного- будет в самый раз.
Mystery Time Искусственный Интеллект (201204) 5 лет назад
Бессознательное и подсознательное не позволит)) Найдите притчу "Школа зверей" (Ошо))