Как бороться с больной сестрой?

Vink N Мастер (1531), закрыт 5 лет назад
Как перестать на нее обращать внимание, если бороться с ней бесполезно? Она реально больная на голову, у меня с детства страх перед ней. Она просто ненормальная и вспыльчивая до крайности. Она меня бъет. Спасите!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Кимвал звучащий Гуру (3973) 5 лет назад
Украдите у неё трусы. Это поможет.
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (400442) 5 лет назад
звонок детскому омбудсмену в твоем регионе.
- Мастер (1261) 5 лет назад
ФСБ выезжает, не беспокойся! А если серьезно, то просто делай вид, как буд-то ее нет и усе. Ну на крайняк мамке расскажи
Vink NМастер (1531) 5 лет назад
Этов конце я в шутку написал. А так это проблема всей моей семьи. На людях она тихая, стиснительная и скромная, а дома она больная сук..., конченая. Я живу вместе с ней и страдаю. Она маленькая ростом, а я большой (по сравнению с ней). Но я скромно обхожу ее, а она прет как танк. Наглая сук... без стыда и морали. Да еще и тупая. Я чуть задену ее - она орет и бьет меня. Спорить с ней - не. во. змо. жно!!!! И не надо. Она может завестись до той степени, что может взять нож. Было такое! Я м говорю - конченая. Хочется ей ебану..., но я трус по натуре и вообще меня не так воспитывали. Получается - терплю терпилой и страдаю. Мне противно даже смотреть на нее.
Vink NМастер (1531) 5 лет назад
Срывы у нее случаются временами. Иногда каждый день, в эти времена я проклинаю всех богов за такую сестру.
Vink NМастер (1531) 5 лет назад
На самом деле, мне стыдно за то, как она ведет себя. Она незъжает на мою бабушку, ОЧЕНЬ часто вымещает на ней злость. Требует у нее денег на всякие нужды, хотя может работать.