Помогите пожалуйста. У меня проблемы.

Вероника Рыдзель Знаток (353), закрыт 5 лет назад
Я так уже больше не могу меня настолько загнобили в школе одноклассники и другие что у меня год уже как депрессия я постоянно в слезах дома могу просто начать плакать сидя дома из-за того что мне все гнобят я нечего несделала, а меня подошли ударили оскорбили и т. д. Но ещё я так уже не могу меня учитель гиографии и математики ненавидят эти 2 женщины не понимают мою боль мне мольчик вевернул палец училка и в мою сторону и не посмотрела меня чуть не задушили её пофиг деректору причём тоже. Я серьёзно у меня депрессия и психологияеская травма я немогу описать всё всё это только четверть от всего что произошло. На психологов у нас денег нет, а вдругую школу перейти возможности не имеем. Что мне делать?
Дополнен 5 лет назад
Тут много ошибок я просто в сам текст не смотрела, а набирала и смотрела в клавиатуру
Лучший ответ
Voyager Мудрец (10348) 5 лет назад
Лучше всего рассказать Маме с Папой, это серьёзно, нужно тебе класс или школу менять!
Вероника РыдзельЗнаток (353) 5 лет назад
Я же сказала что нет возможности поменять школу, а родители и так всё знают, но всеравно спасибо за ответ.
Voyager Мудрец (10348) Извини не внимательно прочитал, ты главное переживи все это, а так в дальнейшем все у тебя будет хорошо)
Остальные ответы
Александр Мастер (1933) 5 лет назад
рассказывай всё родителям!
Вероника РыдзельЗнаток (353) 5 лет назад
Они всё и так знают
Александр Мастер (1933) тогда возьми какой нибудь предмет и изо всех сил, ударь, не бойся последствий, и не бойся что тебя будут ругать, учителя, родители других детей .не верь что заявят в милицию и т д, Учителям плевать на твои проблемы, им лишбы день спокойно прошёл... Я жалею что не сделал так, когда учился. я боялся последствий перечисленных.... Человек не отличается от животного, а животное понимает только силу!!! Один раз обезбашенность покажешь, больше не будут трогать, даже если получишь в ответ....
Никто Мастер (2193) 5 лет назад
Всех избей, некоторые люди только силы понимают
Вероника РыдзельЗнаток (353) 5 лет назад
Психологическая боль гараздо сильнее физической
Никто Мастер (2193) У меня была такая хрень, одноклассники вчетвером меня чмырили постоянно я пробовал все методы игнорил рассказывал классной ничего не помогало, потом я их начал поодиночке забивать, и они начинали меня ссаться, а когда опять пытались зачмырить, я говорю идите-ка сюда и просто убегали
Кака Кака Ученик (87) 5 лет назад
Боже как я тебя понимаю у меня мать боролась с ними год пока я не ушла в другую шк и в прокуратуру жаловалась и куда только хочешь толку ноль нервы испорченные только об этом можно писать долго переходи в другую шк удачи
Вероника РыдзельЗнаток (353) 5 лет назад
Спасибо за поддержку!
Кака Кака Ученик (87) Не за что я тоже ревела когда эти выродки дебильные и классуха издевалась надо мной перед классом меня школу а то нервы потеребишь потом все не исправишь
АлександрМастер (1933) 5 лет назад
а в другой школе будет тоже самое может лучше чуть .может хуже! запуганный человек в новом обществе не сможет показать себя по другому....
Кака Кака Ученик (87) Знаете но это будет лучше чем эти выродки трогоют человека