какие самые дешевые крупы кроме геркулеса овсянки?

Ева Мудрец (15254), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Турбоёж Мыслитель (9497) 5 лет назад
самая дешовая каша из топора
Ветка Искусственный Интеллект (143808) 5 лет назад
..кукурузная.. манная.. гречка... они сейчас в районе 30-ти рублей.. чуть больше чуть меньше... за 900 гр... рис так же не дорогой есть...
Рагнар Просветленный (35581) 5 лет назад
всё дорого, жить дорого, денег нет но вы держитесь
Sebastian Valmont Мудрец (16643) 5 лет назад
Греча! В России её столько, что она у каждого качонка из кармана сыпется! И растет она только в России!
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128582) 5 лет назад
Перловка, ячневая крупа, артек, полтавка, пшеничная -не путать с пшеном!!!. Из этих круп при правильном их приготовлении получаются вкусные, полезные, а главное- сытные блюда. Ищите в Яндексе блюда их этих круп, готовьте и ешьте на здоровье!!! Дешево и сердито получается!
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (151257) 5 лет назад
Ячневая, пшеничная, перловая. Пшеничная каша на молоке и вареное яйцо - хороший сытный завтрак.
Василий Орлов Искусственный Интеллект (147172) 5 лет назад
У нас в пятерочке греча по 36р горох половики еще дешевле, манка недорогая, перловка, рис как то был дешевый... но это самые дешевые из асортимента с более дорогими разница в цене и качестве в два - три раза. Расфасовка не по кило а по 800-900 гр.
Andro Luporez Оракул (62593) 5 лет назад
Крупы частенько подскакивают в цене, так что однозначно сказать нельзя.
Раньше году в 2008-2010 гречка резко подорожала, сейчас она дешевле пшенки. Сейчас пшено почему-то дорогим стало. Одно время рис был дороже других круп. Просто смотрите в магазине что дешевле, да и всё.
Кирилл Кузнецов Знаток (251) 3 года назад
Среди дешевых круп - пшено, овёс, кукурузная крупа и пшеница. Помимо круп - есть масса других недорогих продуктов. По данной теме рекомендую статью:
https://prosto-ekonom.ru/pokupki/kakie-produkty-pitaniya-samye-deshevye-v-rossijskih-magazinah/