Почему наш народ во всём подражает Западу, даже своей речевой лексикой? *)*

Анфиса Петрова Ученик (7), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Кауфман М Мастер (1448) 5 лет назад
наверное потому, что умственно отсталые. Сами из себя не хотят ни чего представлять, вот от никчемности своей берут пример со всяких уродов. Хотя могли бы сделать все наоборот, как было при СССР.
Остальные ответы
Ромуэльсон Оракул (88758) 5 лет назад
Любит наш народ, всякое г-но...
Соседский Кот Искусственный Интеллект (128429) 5 лет назад
приведи пример
bvz afvbkbzУченик (169) 5 лет назад
киллер, коррупция, электорат и тп.
София Искусственный Интеллект (210711) 5 лет назад
Речевая лексика вся штатовская. Глобализация!
Олег Ямский Знаток (435) 5 лет назад
Потому что Русский народ - необъяснимо презирает свою же культуру и старается о ней забыть. Что за блдяский мазохистский феномен психологии - спросите психологов....
Кауфман ММастер (1448) 5 лет назад
Может потому, что кто то навязывает туфту в виде татаро монгольского ига?! народ который был всегда ни кому не покорен, всегда побеждал западэнцэв и тут какие то чучмеки, дикари, смогли одержать вверх. Вот только логики нет, почему эти тупые людишки пошли не в теплые страны (индия, китай, афганистан, иран, ОАЭ), а пошли в морозные леса тайги? Явно они были дэбилами.
Дмитрий РГений (83496) 5 лет назад
культура так и прёт, ты даже здесь матюгаешся. Поэтому и не любим быдло
Чебура́шка Оракул (65090) 5 лет назад
Лексика это типо исконно-русское слово? Зачем Вы подражаете Западу, используя это слово ?
Сергей Пономарев Искусственный Интеллект (232882) 5 лет назад
надо знать иностранные языки хотя бы в объеме допроса пленных
Йорик, отрицающий всё и вся Мыслитель (6242) 5 лет назад
Ведомый всегда идет за ВЕДУЩИМ. Так проще.
Дмитрий Р Гений (83496) 5 лет назад
Потому что у них есть чему поучиться
Selma Richter Мудрец (17284) 5 лет назад
Потому что русские всему подражают, так как своего ничего нет, кроме конечно дорог, которых опять же таки нет и реальных дураков))
маруся зайнуллина Гуру (3715) 5 лет назад
На русском народном это называется хитровы-баные.
76-98 лтд Искусственный Интеллект (189767) 5 лет назад
Это ваш народ подражает, а у русского народа есть своя речевая лексика!
Творение Искусственный Интеллект (169816) 5 лет назад
Свой язык не в чести ещё со времён "Великого" Петра. Даже свои названия месяцев утратили, а тех, что есть, даже перевода не знают.