Куда пожаловаться, если съел тот продукт, который оказался псевдопродуктом?

Костлявая Смерть Мудрец (10242), закрыт 5 лет назад
Например, в колбасе из бобра оказалась свинина в большом количестве. Имею ли я право и возможно ли пожаловаться на производителя этой колбасы, да и еще подать в суд на этого производителя за такой разводняк?
Лучший ответ
Мальчик Одуванчик Просветленный (33572) 5 лет назад
В общество Защиты прав потребителей.
Костлявая СмертьМудрец (10242) 5 лет назад
Чек после покупки такого псевдотовара обязателен?
Остальные ответы
U(CN)5 Высший разум (128196) 5 лет назад
В Спортлото.
Костлявая СмертьМудрец (10242) 5 лет назад
Да по существу ответь, куда надо жаловаться на псевдопродукт.
U(CN)5 Высший разум (128196) Я ответил - в Спортлото. Ты, когда название колбасы читал о чем-нибудь думал?
анна ильина Ученик (163) 5 лет назад
Конечно можете! Обман покупатедя выдача отдного товара за другой через информацию на этикетке.
Злая Фея Оракул (73550) 5 лет назад
Конечно. Бери заключение из лаборатории и в потребнадзор, там помогут исковое заявление составить в суд.